SG-Geo


Direkt zum Seiteninhalt

Majestäten


Unsere Majestäten

2017

Schützenkönig: R. Nunn
1. Ritter: W. Ach
2. Ritter: E. Jäcklein

Jugendkönig: S. Mößlein
1. Ritter: M. Dötsch
2. Ritter: V. Schmitt

Damenkönigin: H. Brand
1. Ritter: M. Ankenbrand
2. Ritter: B.Brand

Adlerkönig: W. Oehrlein
1. Ritter: M. Roth
2. Ritter: Ch. Ach


2016

Schützenkönig: Ankenbrand
1. Ritter: F. Dazer
2. Ritter: W. Fritz

Jugendkönig: B. Zink
1. Ritter: M. Dötsch
2. Ritter: V. Schmitt

Damenkönigin: H. Brand
1. Ritter: M. Ankenbrand
2. Ritter: B.Brand

Adlerkönig: D. Strauß
1. Ritter: R. Erk
2. Ritter: F. Dazer


2015

Schützenkönig: B. Brand
1. Ritter: R. Nunn
2. Ritter: F. Dazer

Jugendkönig: V. Zapf
1. Ritter: J. Johanni
2. Ritter: S. Mößlein

Damenkönigin: S. Lorey
1. Ritter: K. Roth
2. Ritter: Ch. Erk

Adlerkönig: D. Strauß
1. Ritter: Ch. Ach
2. Ritter: H. Brehm


2014

Schützenkönig: E. Schmitt
1. Ritter: K.H. Weissensee
2. Ritter: Otmar Schwab

 

Jugendkönig: D. Fischer
1. Ritter: J. Johanni
2. Ritter: F. Johanni

Damenkönigin:
1. Ritter:
2. Ritter:

 

Adlerkönig: E. Pfister
1. Ritter: D. Seidenstücker
2. Ritter: C. Treptow


2013

Schützenkönig: U. Cox
1. Ritter: D. Straus
2. Ritter: W. Fritz

 

Jugendkönig: B. Zink
1. Ritter: D. Fischer
2. Ritter: V. Schmitt

Damenkönigin: R. Lang
1. Ritter: H. Weissensee
2. Ritter: B. Brand

 

Adlerkönig: P. Scheidt
1. Ritter:
2. Ritter: D. Seidenstücker


2012

Schützenkönig: W. Ach
1. Ritter: E. Jäcklein
2. Ritter: E. Pfister

 

Jugendkönig: J. Zink
1. Ritter: V. Schmitt
2. Ritter: M. Zink

Damenkönigin: M. Zink
1. Ritter: L. Krammer
2. Ritter: B. Brand

 

Adlerkönig: E. Jäcklein
1. Ritter: W. Oehrlein
2. Ritter: M. Bischof


2011

Schützenkönig: M. Roth
1. Ritter: M. Hahn
2. Ritter: G. Zoller

 

Jugendkönig: P. Hoh
1. Ritter: M. Hahn
2. Ritter: J. Zink

Damenkönigin: M. Müller
1. Ritter: R. Lang
2. Ritter: E. Oehrlein

 

Adlerkönig: E. Jäcklein
1. Ritter: W. Oehrlein
2. Ritter: M. Bischof


2010

Schützenkönig: K.-H. Lorey
1. Ritter: J. Ankenbrand
2. Ritter: H. Brehm

 

Jugendkönig: S. Mischler
1. Ritter: J. Zink
2. Ritter: P. Hoh

Damenkönigin: H. Weissenseel
1. Ritter: L. Krammer
2. Ritter: M. Ankenbrand

 

Adlerkönig: S. Grotz
1. Ritter: R. Erk
2. Ritter: C. Treptow


2009

Schützenkönig: E. Zink
1. Ritter: K. Ebner
2. Ritter: R. Friedl

 

Jugendkönig: D. Haas
1. Ritter: S. Mischler
2. Ritter: D. Grotz

Damenkönigin: H. Stöcklein
1. Ritter: H. Brand
2. Ritter: E. Oehrlein

 

Adlerkönig: M. Bischof
1. Ritter: Kl. Ebner
2. Ritter: W. Oehrlein


2008

Schützenkönig: E. Pfister
1. Ritter: B. Brand
2. Ritter: E. Zink

 

Jugendkönig: P. Hoh
1. Ritter: M. Keilholz
2. Ritter: T. Trapp

Damenkönigin: B. Brand
1. Ritter: E. Oehrlein
2. Ritter: S. Lorey

 

Adlerkönig: R. Nunn
1. Ritter: R. Erk
2. Ritter: E. Jäcklein


2007

Schützenkönig: C. Treptow
1. Ritter: B. Brand
2. Ritter: F. Krammer

 

Jugendkönig: D. Grotz
1. Ritter: J. Zink
2. Ritter: T. Trapp

Damenkönigin: H. Brand
1. Ritter: J. Dazer
2. Ritter: G.n Schmitt

 

Adlerkönig: M. Bischof
1. Ritter: R. Erk
2. Ritter: D. Seidenstücker


2006

Schützenkönig: R. Nunn
1. Ritter: J. Ludwar
2. Ritter: B. Brand

 

Jugendkönig: S. Mischler
1. Ritter: A. Frey
2. Ritter: M. Happ

Damenkönigin: H. Brand
1. Ritter: J. Dazer
2. Ritter: G.n Schmitt

 

Adlerkönig: M. Bischof
1. Ritter: R. Erk
2. Ritter: D. Seidenstücker


2005

Schützenkönig: R. Erk
1. Ritter: K.-H. Lorey
2. Ritter: C. Erk

 

Jugendkönig: D. Grotz
1. Ritter: J. Stahl
2. Ritter: C. Kagermeier

Damenkönigin: C. Erk
1. Ritter: B. Brand
2. Ritter: J. Dazer

 

Adlerkönig: R. Erk
1. Ritter: J. Ankenbrand
2. Ritter: F. Dazer


2004

Schützenkönig: G. Schmitt
1. Ritter: E. Zink
2. Ritter: K.-H. Weissensee

 

Jugendkönig: J. Markert
1. Ritter: K. Müller
2. Ritter: A. Frey

Damenkönigin: H. Brand
1. Ritter: S. Lorey
2. Ritter: L. Krammer

 

Adlerkönig: J. Kummert
1. Ritter: F. Dazer
2. Ritter: E. Jäcklein


2003

Schützenkönig: H. Bräuer
1. Ritter: P. Scheidt
2. Ritter: S. Lorey

 

Jugendkönig: C. Kagermeier
1. Ritter: S. Hofmann
2. Ritter: J. Markert

Damenkönigin: B. Götz
1. Ritter: M. Krammer
2. Ritter: L. Krammer

 

Adlerkönig: D. Seidenstücker
1. Ritter: J.n Ankenbrand
2. Ritter: P. Scheidt


2002

Schützenkönig: M. Friedl
1. Ritter: K.-H. Lorey
2. Ritter: E. Pfister

 

Jugendkönig: S. Hugo
1. Ritter: S. Hofmann
2. Ritter: K. Müller

Damenkönigin: H. Weissensee
1. Ritter: H. Stöcklein
2. Ritter: H. Brand

 

Adlerkönig: P. Scheidt
1. Ritter: M. Bischof
2. Ritter: R. Nunn


2001

Schützenkönig: J. Kummert
1. Ritter: E. Pfister
2. Ritter: F. Krammer

 

Jugendkönig: D. Brand
1. Ritter: S. Hofmann
2. Ritter: T. Müller

Damenkönigin: J. Dazer
1. Ritter: L. Krammer
2. Ritter: K. Elfriede

 

Adlerkönig: D. Seidenstücker
1. Ritter: J. Ankenbrand
2. Ritter: N. Scheuring


2000

Schützenkönig: R. Friedl
1. Ritter: M. Zink
2. Ritter: A. Diemer

 

Jugendkönig: A. Lutz
1. Ritter: S. Brand
2. Ritter: T. Müller

Damenkönigin: C. Erk
1. Ritter: H. Brand
2. Ritter: L. Krammer

 

Adlerkönig: H. Dazer
1. Ritter:
2. Ritter:

Homepage | Aktuelles | Der Verein | Heim/Anlagen | Schwarzpulverseite | Bogenschießen | Sportliches | Jugendseiten | Majestäten | Fotos | Kontakt | Links | Impressum | Sitemap


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü